Теннис: статьи за 03.06.2018

03.06.2018, 12:43
Американка Серена Уильямс назвала россиянку Марию Шарапову фаворитом их предстоящей встречи в четвертом круге Открытого чемпионата Франции по теннису
03.06.2018, 11:00
Карен Хачанов, сумевший накануне сломить сопротивление представителя Франции, Лукаса Пуйя, сразится за право выхода в четвертьфинал "Ролан Гаррос" с немецким теннисистом Александром Зверевым
03.06.2018, 09:56
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп прокомментировала свою победу над немкой Андреа Петкович в третьем круге "Ролан Гаррос" со счётом 7:5, 6:0. В начале второго сета Андреа травмировала ногу
03.06.2018, 02:17, 1
Чемпионат мира на грунтовых кортах, как называют парижский "Ролан Гаррос", неумолимо шествует вперёд - в пятницу и субботу были сыграны матчи 1/16 финала. Sport.ru рассказывает об этих событиях и о состоянии турнирной сетки у мужчин и женщин.
03.06.2018, 00:52
Россиянка Мария Шарапова в своём "твиттере" поделилась эмоциями после уверенной победы над шестой ракеткой мира, чешкой Каролиной Плишковой в матче третьего раунда Открытого чемпионата Франции со счётом 6:2, 6:1
03.06.2018, 00:02
Американка Серена Уильямс прокомментировала содержание автобиографической книги россиянки Марии Шараповой, часть которой посвящена их противостоянию