Теннис: статьи за 12.07.2023

12.07.2023, 16:41
В четвертьфинале Уимблдона белорусская теннисистка Арина Соболенко одолела американку Мэдисон Киз со счётом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут.
12.07.2023, 15:57
Фернандо Висенте, тренер российского теннисиста Андрея Рублёва, подвёл итоги выступления своего подопечного на Уимблдоне. Рублёв в четвертьфинале уступил сербу Новаку Джоковичу со счётом 6:4, 1:6, 4:6, 3:6.
12.07.2023, 15:01
Бывшая первая ракетка мира Даниил Медведев сразится с Кристофером Юбэнксом в четвертьфинале Уимблдона-2023 в среду.
12.07.2023, 13:25
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек, прокомментировала поражение в четвертьфинале Уимблдона. Она уступила украинке Элине Свитолиной со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 6:2.
12.07.2023, 12:53
Итальянский теннисист Янник Синнер высказался о россиянине Романе Сафиуллине, с которым встретился в четвертьфинале Уимблдона. Синнер одержал победу в четырёх сетах. По итогам Уимблдона Роман, занимающий 92-е место в рейтинге ATP, впервые в карьере поднимется в топ-50.
12.07.2023, 12:51
Бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович после выхода в полуфинал Уимблдона оценил собственные шансы на турнире. Он заявил, что считает себя фаворитом.
12.07.2023, 10:40
Бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился мнением об игре россиянина Андрея Рублёва. Джокович обыграл его в четвертьфинале Уимблдона. Матч закончился в четырёх сетах, при этом Рублёв выиграл первый из них.
12.07.2023, 09:53
7-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, прокомментировал поражение в четвертьфинале Уимблдона. Он уступил сербу Новаку Джоковичу в четырёх сетах и покинул турнир.
12.07.2023, 08:08
Российский теннисист Роман Сафиуллин подвёл итоги выступления на Уимблдоне. Он поблагодарил болельщиков за поддержку, которую получал. Россиянин уступил в четвертьфинале турнира, уступив итальянцу Яннику Синнеру.
12.07.2023, 01:50
Алексей Селиваненко, вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), прокомментировал поражение российского теннисиста Андрея Рублёва от сербского игрока Новака Джоковича